Иван Александров

В пределах какой суммы в Москве можно купить хорошее вечерее\выпускное платье

Семакова

Цены разные, зависит от замысловатости фасона и расхода ткани, ну и конечно же от использовпния украшений, например, ручной работы. Чтобы владеть информацией о стоимости платьев, советую изучить ассортимент платьев и цены интернет-магазина www.wildberries.ru. Жена часто покупает платья там и не только.. .всегда остается довольной качеством и сервисом. К слову, доставка по РФ бесплатная. А вот, женские платья:

Анна Титова

Отличное платье можно заказать из Америки, выбор большой и цены в несколько раз ниже чем у нас, заказывали через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]