Анастасия Анисимова

Подскажите пожалуйста сайты, где можно заказать платье на выпускной! только сайты без лохотронства!

Елена Антипова

Бюджет какой?

Анастасия Головина

Не стоит, на мой взгляд, так рисковать. Я довольно давно пользуюсь QUELLE, но потому, что трудно купить приличную вещь на большую, во всех смыслах, женщину. Почти все вещи несу портнихе, т. к. диапазон одного размера огромен! Если Вы живёте в городе, походите по салонам для новобрачных, там не только белые платья, а огромный выбор других нарядных, часто вместе с аксессуарами.. . Именно так покупали платье на выпускной дочери. Удачи!

Александр Макаров

очень клевый сайт wildberris я там все себе постоянно заказываю очень удобно курьер за бесплатно приезжает тебе дается 20 минут на примерку размеры там можно выбрать и много красивых вещей. приезжают через день после заказа.

Наталья Тютчева

Я бы предложила такой вариант - ШКОЛА ШИТЬЯ Анастасии Корфиати (ссылку не дает вставить извините)

Жека

ЛиврМода, посмотри, неплохие платьишки Максс. Недорогие, и неплохо сделаны.