Вероничка Я

В поиске платья на выпускной!)

Подскажите сайты, где можно интересные фасоны посмотреть. Недорогие интренет-магазины в почёте.))

Вера Котенко

Посмотри на Американском сайте "romwe.com",недорого, но со вкусом, очень современно, но доставка из Америки, зато вещи придут в наилучшем качестве=)Если из России, то можно глянуть на Wildberries.ru,если поискать, там можно найти недорогие вещи=)

Юлия Кутейникова

мы на моденхаус заказывали)) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= цены отличные и выбор большой!)) ) Удачи в поисках!