Rif Rif

Как вам такон платье на выпускной?

Антон

Прочитал вопрос - хотел спошлить. увидет фото- язык не повернулся. ПРОСТО РАСКОШНОЕ ПЛАТЬЕ!

Александр Мелехин

Само по себе платье отличное - милое, красивое, оригинальное даже. Вопрос - как оно сядет на твою фигуру?
если на фото уже ты - вопросов нет
а если не ты - учти момент, что оно будет некрасиво смотреться при широких плечах или полных предплечьях
к нему нужна хотя бы слабо выраженная талия и красивая зона декольте (шея и грудь) - без прыщей, шрамов и прочих проблем

Па
Павел

Отличное платье!)) )
мне очень нравится!
если уже точно решила покупать его, то бери, а если еще в раздумье, то посмотри еще варианты покороче с более пышными юбками... просто по себе знаю, на выпускном будут всякие конкурсы и танцульки, в таком не очень удобно будет почувствовать в полной мере все прелести праздника!)))

Дарья

Ммм, все парни твои

Natalia Smodleva

ужасно!

Юлия Дмитриева

Замечательное! Очень милое и подчеркивающее фигуру! Нет слов)!

Сергей Коханович

я б не рискнула. потому что в нем ни потанцевать, ни просто расслабиться

Ольга

Ваще классно

Анатолий Филиппов

хочешь завоевать парней это самый раз

Сергей Елькин

главное чтобы тебе нравилось, а что говорят остальные неважно.. лично мое мнение, это платье на твоей фигуре сидит прекрасно.

Алексей Громов

классненько!

Ж*
Женя **

отличное платье

Денис Юдин

Просто замечательное, а если еще подобрать красивую подвеску и прическу- будет шик!

Алексей Малинин

Шикарное С:
И очень хорошо сидит С:

Татьяна Платонова

вау очень класно