Маня Манкевич

Нормальное платье на выпускной?

Алексей

Вульгарно

Галина Непокрытова

Мне кажется не много вульгарно, это платье больше подходит для вечеринок, праздников и прочего. Но только не для выпускного.

Ирина Румянцева

на выпускной надо подлинее. Всё-таки это как бал, вот и бальное платье надо выбирать.

Та
Татьяна

ну если очень нравится то в принципе можно... но мне кажется не очень, честно, без обид)

Сергей Шпак

все равно снимать)

Екатерина Ахметова

если грудь размера 3, то еще куда ни шло.. но цвет такой тусклый.. черный..

Юл
Юля

Офигенно!
Современно. Смело !
Только его! И никаких побрякушек не вешай. .
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И не слушай эти глупости про длину! Молоденькие девчёнки в дурацких старушечьих платьях 18 века - это так смешно со стороны !

Игорь Гладун

Главное не свадебное и не розовый зефир!!! 'а еще не кружево)))

Оксана Шуравина

Хорошее платье. Главное чтобы тебе подходило.

Денис Mockba Оф. Стр.

Поищите еще модели и мы поможем выбрать.
Это не совсем то, хотя платье само ничего.

Чу
Чуркин

= Офигенно!
Современно. Смело !
Только его! И никаких побрякушек не вешай. .
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И не слушай эти глупости про длину! Молоденькие девчёнки в дурацких старушечьих платьях 18 века - это так смешно со стороны !

= Хорошее платье. Главное чтобы тебе подходило.

И только два человека поддержало ???Очень жаль !!!
От себя скажу, выглядит платье оЧень КРУТО. И ни какого разврата в нем НЕТ!!!

Виктория Опря

на загорелое тело офигенно будет. Если еще и грудь имеется - вообще блеск!!

Мария Баркова

Очень красивое платьe !

Сергей Пынзару

Супер! То что нужно! Будешь звездой вечеринки!

Екатерина Шукаева

Замечательно! Иди в нем!

Юл
Юлия

верх фиговый.

Андрей

мне кажется подлиннее надо