Га
Галина

как и где продать платье? Хочу продать выпускное платье. Подскажи как и где его побыстрее продать?!

Куплено в салоне, в идеальном состоянии.

к сожалению, его больше никуда не оденешь, уж очень торжественное

Роман Шлыков

и не жалко? выпускное то продавать?

avito ру
slando ру

Принцесса Ночь

Попробуйте на сландо и авито, в газете бесплатных объявлений вашего города, но сейчас его вряд ли кто-то купит, выпускные-то у всех закончились. Вот в следующем году, когда девчонки будут опять к выпускному готовиться, оно быстро продастся.

Ольга Мацукевич

смотря где оно было куплено и есть ли в нем какая то ценность, чтоб его продавать) ) выложи на авито