Степан Милованов

Подскажите какое платье выбрать на выпускной?

хочу купить заранее пока самые лучшие не разобрали, точно знаю что хочу красное, но с фасоном пока не определилась, подскажите варианты)

Катюшка

да красное

Даша Елманова

то что на первой фотографии выглядит весьма привлекательно, остальные не так...

Юлия Митрофанова

зайди на алиэкспресс там очень большой выбор

Ну
Нурканат

Типа того:

Светлана Лешина

какое-нибудь короткое ( не ниже колен) и имейте при себе сменную обувь, типа балеток... фото вставить не получается (

Ольга М

не длинное. что пол то мести

Мария Великанова

В том году было модно русалка. У меня лично было короткое- юбка-солнце

Маргарита Гончарова

Мне нравятся платье в пол, очень элегантно

Борис Горшков

Может заранее не стоит покупать. А то вдруг вкусы изменяться. И вместо красного захочется голубое платье) ) А вообще посмотрите вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/1100/women.aspx выбор вечерних платьев шикарный!

Иван Александров

лучше в пол. главное поменьше страз. и прическу попроще