Вовчик Хакер

Какое платье выбрать на выпускной????

какого цвета, стиля, длины (мой рост-170 см) , сто сейчас актуально, модно, красиво? ? можно и фотки)))

Анна Исаева

на выпускной точно лучше выбрать длинное платье) коротких наносишься еще) а цвет и модель на твой вкус и фигуру)

Св
Светлана

Лично мне нравятся длинные платья в пол но не пышные, в греческом стиле.

Рима Латыпова

Евы конечно.

Александр П

был бы у меня такой рост, я б одела прямое красное платье в пол с разрезом большим на одной ноге)))

Ра
Раяз

длинное и с глубоким разрезом на спине (цвет на выбор)