Та
Татьяна

какое платье выбрать на выпускной

img

Роман Сидоренко

Если из этих 2, то второе. Но вообще- они оба не для молоденьких девочек

Ан
Анастасия

какое второе?!!! это же не траур, а праздник!!!!

ОК
Олег Курнаев

Второе. В длинном не всегда удобно.

Aziz S

В длинном платье будет неудобно веселиться, однако первое выгоднее своим цветом. Поищите компромисс)

Мария

первое супер!

Ольга Голицына

первое красивое.. но вам в нем будет неудобно... постоянно в подоле будете путаться, да и порвете скорее всего... если платья свадебные с подъюбником рвутся. то здесь вообще кошмар

Анастасия

2-е, цвет шикарный, будешь 100% выделяться из толпы розово-бирюзово-зеленых шлейфов! Прическа на фото, тоже, кстати, как вариант