Елена Иванова

Срочно нужен совет: платье какого цвета лучше одеть маме невесты?

У меня дочь невеста ..и я не знаю в какое платье мне нарядиться!?

Не худая и не полная...но маленького росточка... длинное наверное будет смотреться смешно?

Елена Зимина

только не белое...

Наталья Устинова

Худая: облегающее синее или красное.
Полная: платье длинное не облегающее зелёного цвета!

Игорь Пашковский

так как это светлый день в вашей жизни, то я бы посоветовала платье светлых, нежных или пастельных тонов.

Дина Никулина

платье под цвет глаз или просто Ваш любимый цвет. Можно и даже желательно в пол, только не забудьте про каблук. И я присоединяюсь к совету о .wildberries.ru. Там можно найти подходящий вариант НАПРИМЕР http://www.wildberries.ru/catalog/1550066/detail.aspx

Шу
Шульц

Как мне кажется лучше выбирать платье более светлое с небольшой линией декольте и не длинное, так как Вы будете всё время его поправлять. Для Вас, средней фигуры и не большого роста я советовала бы присмотреться к платьям Ким Кардашьян.
Платье это пол дела ещё нужны туфли на каблуке, аксессуары и небольшой клатч.

Алексей Максимов

Как раз длинное платье и будет хорошо смотреться, каблучок не забудьте.

Дмитрий Квасников

Посмотрите в этом каталоге длинное платье подходящее к вашей фигуре. Не нужно выбирать слишком пышное и яркое, но нарядное, более темные и глубокие цвета могут подойти даже при небольшом росте. http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx

Оксана Соломатина

трудно сказать какого цвета не видя вас. ни цвета, ни фасон без фото не подскажешь. даже описание не подойдет. но лично мне нравится густо синий. я бы купила такое

Александра Лях

красные или голубые оттенки выберите