Александр Сидельников

С чем одеть эти платья? Очень срочно! (фото в пояснении)

Елена Царькова

к розовому я бы добавила изящное ожерелье и пояс золотистого оттенка или черного цвета, обувь - туфли бежевого или черного (желательно с открытым носком) .

а с бежевым множество вариантов. обувь, пояс и пиджак черного цвета, или сапоги на каблуке в дырочку под цвет тела и белый пиджак...

Вера

фотку сначала на что это будет надето

Аленушка Науменко

первое можно одеть с лодочками или обувью на высоком каблуке пастельных цветов. Аксессуары должны быть не громоздкими. Например цепочка, несколько браслетов и сережки. А также можно дополнить образ солнечными очками и пиджаком.
Второе платье будет сочетаться с черной обувью на каблуке. Аксессуары могут быть сделаны не только из золота и серебра, но и из других разноцветных камней (или их имитацией) . Если вы любите эксперементировать, то можно попробовать надеть черные перчатки на уровне локтя.

Халюк Кабоглу

туфли и украшения

Алексей Буканов

к розовому светлые крупные бусы и светлые или же телесного цвета туфли. к платью цвета хаки лучше подойдут туфли светлого или же черные лаковые на шпильке и сумку такую же.