Алексей Коннов

Что можно одеть к этому платью?

Выхожу замуж в конце сентября вот в этом платье http://www.dreamboutique.ru/images/upload/1165.jpg Платье переливается немного золотом.. .Что одеть сверху, если будет прохладно, не могу никак придумать...: (((((( Помогите пожалуйста..

Я не пойму какого цвета и длины выбрать верх....: (((

Дмитрий Соколов

Можно специально заказать или уж купить симпотичненький кардиган)) 0

Евгений Гладких(Минор)

Чёрную мини кожанку

Михаил Лебедев

Болеро черное или голубое в цвет полос на платье)
кожаную укороченную кожанку тоже можно одеть, но это уже не очень по-свадебному

Данил

Плащик из белой платины.

Дмитрий Титов

Замуж в синем? Вы уж извините, но оно вообще ни к селу ни к городу. Одеть можно косуху, ничего так выйдет

Роман

А может на плечи синий пушистый мех?

Алексей

сшить болеро или накидку из меха ли, трикотажа ли, лишь бы в тон. длина до локтя