Татьяна

что можно одеть поверх платья.... кроме балеро?

Ксюшка Лукичева

Трусы и каску.

Ге
Генрих

куртку легкую - джинсовую или кожаную

Анастасия Балясникова

джинсовку или джинсовую рубашку
Может так её повязать

Наташа Кушнир

Различного фасона кардиганы, пиджаки, джинсовые пуловеры или я не знаю как называются джинсовки, без рукавов, типо болеро

Сайами Накамура

Все зависит от того, с каким платьем. С платьем, которое более праздничное - пиджаки и болеро. С повседневными можно уже больше - кардиганы разной длины, легкие курточки, тренчи, рубашки, повязанные под грудью.