Дмитрий

можно ли с этим платьем одеть кеды?

платье

кеды converse

да блин че все к Андрею привязались! я девушка!

ТАК! еще раз меня кто-то парнем назовет, я свою голую фотку выложу, чтоб СРАЗУ все вопросы пресечь!

i just changed my mind...

Андрей Иванов

Можно, конечно!!! Будет очень стильно и круто)))))

))
))))) )))))

Не позорь семью Андрей.

Юрий Эртелев

ну не знаю. если черные и высокие кеды то еще будет более менее смотреться. я например с кед не вылезаю вообще, но платья и не ношу.

Татьяна Стрельникова

мне кажется .что не скедами .а с ботинками грубоватыми будет хорошо смотреться .еще если сверху кожанную куртку короткую -вообще классно будет

Латифов Исмоил

нет, конечно. с таким платььем нет

Ольга Янукевич

кеды по-моему стоит одевать с длинным деревенским платьем и в джинсовом стиле и с джинсовой курткой

Ольга Каляева-Веселова

помешались на кедах, это обувь спортивная, а в Советское время ещё и нищих, в них ноги ничинают потеть и тд. , всё это становится необратимым, хочешь этого? можешь и на вечер одевать и на ночь не снимать, а фото мы ждём, без кед.

Екатерина Мясникова

Не знаю как у тебя, а у меня ССЫЛКА не работает ...

Борис Кисленко

Ну я бы не стала хд платье все таки рассчитано на наличие каблука

Анечка Сабурова

Может ты Андрюшка пи-рок?

Михаил Апыхтин

Андрюха, мне кажется тебе пойдет!

Илья

Смеёшься?

Olga Sukharenko

Кокетливо будет: )

Svetlana Starikova

конечно можно, но обязательно присутствие на шнурках словянской символики