Са
Сашка

Что одеть? Скоро выпускной. Хотелось бы одеть шапку, платье и кеды. . помогите что нибудь подобрать!!

Ибрагим Ибрагимов

отличное сочетание!

Влад Смирнов

СЛОЖНО БУДЕТ ВСЕ СОЧЕТАТЬ!

Ольга Медведева

нет ну на выпускной в кедах и в шапке нельзя ты лучше одень платье туфль на шпильке накудрявь волосы и сделай укладку 🙂 😃

Ирина Константинова

Кстатье платье и киды в этом году в италии модное сочетание, но в россии и украине не поймут

Александр Гагарин

Ну, с шапкой в июне может быть проблематично - погода в России странный предмет. в этом году у нас и снег выпадал в июне, а в следующем как бабахнет у вас 30-40 градусов жары, там и тоненькая акриловая шапочка не поможет а платье и кеды. . . если фигура позволяет (худощавость обязательна) кеды а шапка если позволит погода - нужна однотонная. Это вы сами решайте. Либо яркий неоновый всплеск, либо такой же ахроматический вариант черного или белого (лучше черного)

Анастасия Шацких

А ты голая иди

Ahmed

Да, шапка действительно не нужна, и мало ли, какая погода будет.
Мне это видится как гипюровое платьице и классические конверсы, или белые, или черные.

Лучше все выполнить в светлых цветах - так праздничнее будет. Можно к вечеру голубой джнсовкой дополнить образ. Прическа - ниспадающие локоны и светлые цветы.

И в выборе наряда лучше ориентироваться на Лану Дель Рей, а не на Кристин Стюарт.

Собственно загугли "лана дель рей платье кеды"

Далер Джабаров

вот это - точно твой вариант
сапоги можно заменить на ботиночки или кеды как ты хочешь, это платье просто супер
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и шапка здесь очень в тему