Зоя Антоновская

Подскажите что одеть?!?? ФОТО

у мужа-умер родственник. и завтра на похороны. весь гардероб у меня, либо платья короткие. либо юбки короткие. и джинсы. подумала если это одену. то буду выглядеть как НА ДИСКОТЕКУ СОБРАЛАСЬ, ДА?

Armine Movsisyan

Лопату

Aliona Plescan

где мужики находят таких "жен"?

Екатерина Яковлева

Не одевай такой наряд, это не уважительно, уж лучше джинсы и футболку какую-нибудь.

Марина Рубцова

Ну да, для похорон не подойдёт.

Сергей Родин

Лучше не надевать такое платье это-не уважительно, лучше джинсы чёрную футболку и чёрный платок на голову.

Екатерина Ищенко

в таком виде только на углу стоять, лучше дома останься. сочувствую мужу.

Николай Васев

А что плохого в молодежном и стильном гардеробе? ! У тебя красивая фигура, почему-бы не носить короткие юбки и обтягивающие джинсы. Не в балдахинах же ходить. А вообще для похорон ярковато. Может, успеешь в магазин за юбкой подлиннее забежать?

Анна

Вообще нужно иметь в гардеробе что-нибудь строгое на такие случаи, типа юбки-карандаш до колена, блузки, да пиджака.
Действительно, может успеешь прикупить что-нибудь??

Alex Kvak

Сапоги - скороходы. . а то - на свиданье опоздаешь...

Антоха

Джинсы одень тогда, на похороны построже одеваются... слишком коротко для похорон это (

Алексей Шивыдкин

лучше что- нибудь черное, а низ можешь и мини но нормальной длинны!