Константин Ковалевский

Что одеть на 1 сентября если вообще не чего нету? не чего одеть. не покупают: ( подскажите пожалуйста хоть что нибудь (

Ев
Евгений

нужно было накопить хоть маленькую денежку и купить себе самую дешевую блузу и юбку в каком-нибудь стоке.
а так надевай, что есть. не голой же идти!))

ОК
Олег Крюков

Одевай ковер.

Александр

иди голой. будешь в центре внимания

Лили Белова

Вика какой у тебя размер и где ты живеш если в Москве может я тебе помогу.

Aldynay Mongush

всегда есть что одеть.
в конце концов, одень джинсы и блузку и не парься

Марина Бойцова

"ничего нет", "нечего одеть".
Попроси у друзей. Или друзей тоже нет?

Стас Климов

не знаю чем помочь, придется идти в старом

Наталья Андрушко

джинсы надеюсь, есть? или черные брюки? всё одевай любую блузку, желательно конечно однотонную и не яркую..