Аннушка Темная

как одеться в колледж на 1 сентября? как одеться в колледж на 1 сентября ?

Владимир Шабаров

примерно так же, как и в школу на линейку, только можно немного по скромнее...

На
Наталия

в колледжах разрешается ходить в джинсах, только в тёмных. .
в общем как душа пожелает, только без стразиков

Леонид Сытник

Я пойду в чёрном платье с белым воротничком, и в чёрном пиджаке, на счёт причёски ещё правда не придумала...