Алексей Панфилов

Что одеть на 1-ое сентября? иди в 7 класс

Ел
Елена

да тут масса вариантов! Все зависит от погоды)
Если будет тепло, то рубашку/блузку, юбку, из обуви - босоножки) если будет прохладно, то можно к предыдущему варианту надеть кардиган, из обуви - балетки или лодочки на каблуках. Еще один вариант - водолазка с рукавом 3/4, жилетку укороченную, узкие брюки, кеды/мокасины. Если хочется чего-то оригинального, то можно галстук подобрать к образу, или например, одеть с чем-либо укороченный пиджак, можно юбку с завышенной талией, комбинезон какой-нибудь, платье в конце концов) ) Все зависит от твоей фантазии; )
Цвета - черный, бардовый, темно-синий, коричневый, в общем - не яркий, т. к. школа, все же, не подиум))

Одежду одеть что-же еще 🙂

Сергей Емельянов

белый верх черный низ

Политехника Флексико

что за вопрос! Школьную форму, наверно!

Аня

Белый верх, черный низ. Пора бы уже запомнить.