Диана Потапова

Иду в 7-ой класс. Как одеться?

Елена Васильева

В школьную форму!

Кр
Кроль

Юбку-колокол, шифоновую блузку, балетки (в ботинках может быть и жарко, сентябрь еще теплый месяц, тем более не собираешься же ты в них ходить до мая? В ботинках походишь в конце сентября-октябре) . Если холодно, то пиджак. В чем собственно проблема?

Виктория Ситникова

не большую платформу чёрную юпочку и белую блузку потому что как не крути а школа это школа