Дм
Дмитрий

Что одеть на 1 сентября? Иду в 10 класс

Посоветуйте

Александр Иванов

трусы и больше ничего

Николай Сущинский

Каждый год именно я ( и все кто со мной учаться) приходили нарядными на первое сентября. Завтра я тоже как и автор ( иду в 10класс) и также приду в красивом костюме, мне кажется нужно всегда приходить на 1 сентября нарядным.

Андрей Терентьев

Белая рубашка, темные брюки. галстук, темные носки и туфли. Это не скучно, это - красиво!