Ш.
Шеро .....

нужно ли нести цветы 1 сентября, если я иду в 8 класс??

Юля

Нет. А вообще по желанию.

Мринок

Все по желанию, зависит от того, как сильно ты любишь учителей и школу 😄

Людмила Фёдорова

я в 9 класс, только что купила

Павел Кондратьев

я два раза всего носила за всю учёбу. . пускай подавятся

Анюта !!!

а почему НЕТ?!!! если хотите то несите

Даша Елманова

Мне кажется да, потому что учителю будет приятно!

Степан

Это выбор, в общем-то, твой. Я думаю, что не обязательно. Но учителю будет приятно. Можно, конечно, что-то пооригинальнее: цветок в горшке и т. д.

Оксана Фёдорова

Это всё по личному желанию. Социальный протокол обязывает придерживаться каким-то стандартным правилам но этого делать, поверьте, не обязательно. Всё зависит от восприятия ваших действий в окружении, если большинство с цветами, чтобы не вызывать ненужные мысли в ваш адрес, лучше принесите цветы тоже.

Анюта Анюта

это всегда на твоё усмотрение, если очень хочется, то можно подарить сколько угодно и кому угодно, даже посторонним учителям. Если тебе самой не хочется, то этого делать и не стоит.

Юл
Юлиана

наверное, но я в 9 классе не подесу:)