Ol
Olga

в чём можно пойти на 1 сентября 6 класс

Виктор Пришутов

В нижнем белье блеать

Аннет Алексеева

да в чем угодно

Людмила Черпалина

Платье - всегда беспроигрышный вариант для девушки.

Денис Кощиенко

Блузка, юбка не ?

Анатолий Галкин

И со шляпой во лбу!!

Алена Пажетных

Смотря какие цели, раз уж такой вопрос, значит что то волнует. Возможно на мальчика нужно впечатление произвести или учителям показать себя с хорошей стороны. Это лучше у близких спросить или у подруги.

Марина Лаврухина

если хочешь произвести хорошое впечетление одеень блузку и юбку если юбки не любишь оден черные джинсы или класические брюки и сделай касивую прическу а вообще прояви себя на уроках