Анастасия Бердникова.

можно ли пойти учиться в техникум. я сейчас в 10 классе можно ли сейчас пойти или после 1 сентября уже поздно?

Наталия Малышева

тоже задалась таким вопросом ..

Анютка Семенко

Приём на бюджет (то есть на бесплатное обучение) в средние профессиональные учебные заведения закончен в конце июля - начале августа, Вы опоздали на 1,5 месяца. А на внебюджет (то есть платно) приём продолжается.