Татьяна Пырерка

Срочно выручайте!! ! 1 сентября, в 11 КЛАСС.

Столкнулся с такой проблемой.. .

Боюсь идти 1 сентября в школу, да-да, вы не ослышались, я парень.

Вечером не боюсь идти т. к я к вечеру бодрый, есть подозрения на некрофилию.. .

А утром когда просыпаюсь, такое чувство навевает будто после приема тяжелых наркотиков (Хотя их не принимал и не собираюсь !!!), очень вялый с утра, когда вижу одноклассников шарахаюсь, к вечеру проходит, становлюсь общительный, не замкнутый.

ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? ВЫРУЧАЙТЕ РЕБЯТКИ!!! !

Дмитрий Ярмолюк

Дидаскалейнофобия – это сильный страх перед походом в школу. Похожее?

Мария Ермилова

хаха)) тоже такое было в свое время))) терпите, вы просто устали, переутомились возможно, школа надоедает своими "это нельзя, то нельзя"..

Елена Кадлен

Эм.. некрофилию?

Мария Калинина

Режим дня и питание! Найдите эту тему у Торсунова, поможет 100% если вы серьёзно.

Катерина Натарова

к психологу школьному не пробовали обращаться? здесь никто не поможет, только посочувствуют. нужна помощь специалиста. не бойся и поговори с психологом, он скажет что нужно сделать

Игорь

А режим точно не сбит?

Альберт

При чем тут некрофилия?
У вас обычный сбой работы сердечно-сосудистой системы.
Именно так, вареными и убитыми, при просыпании утром выглядят те, у кого давление стало очень низким.
Поэтому банально возьмите у каких-нить престарелых родственников аппарат по измерению давления на недельку, и каждое утро измеряйте.
Как только увидели, что низкое, выпиваете чашку кофе. Вам станет чуть лучше. Дальше в обед обязательно немного шоколада. Не молочного, как можно более горького. Это тоже немного повысит вам давление, и вы хоть живым себя чувствовать будете.
Но это все не панацея, это не спасает, это просто ликбез, как встать утром, если проблема уже пришла.
Со сбоями сердечно-сосудистой системы не шутят. Дальше вам нужно направление от вашего терапевта к кардиологу. И только ТОТ посоветует вам какие-то медикаменты. Не занимайтесь, ради бога, самолечением. В этой области "шаг вправо, шаг влево - покойник".