Dato Vilja

в чем пойти на 1 сентября в универ?

просто я первокурсница и не знаю в какой одежде туда идти, белый верх и черный низ, или повседневная одежда?

Ксюша Суперская

в формах ходят

Алена Аленушка

Я тоже первокурсник) лучше идти в более парадной одежде (белый верх и черный низ) как по мне, сам в костюме пойду завтра, удачи)

Герман Иванин

иди в чем хочешь, там всем похер в чем ты придешь

Анастасия

В одежде. Ну можете пойти голой. Вызовете всеобщий интерес.

Маргарита Гончарова

В том же самом, в чем "те самые" девочки пошли на выпускной.

Олеся Лучинович

универ не школа. не стоит париться на эту тему

Сима Некрашевич

а в том в чём ходили еа выпускной в школе

Инга Николаева

Для 1 сентября лучше понарядней, а потом уже ходите в чем хотите)

Галия Туктарова

Что есть в гардеробе то и одевать.
Вот вы так спрашиваете, как будто мы вам тут насоветуем, и вы прям сейчас побежите в магазин искать нечто подобное.
Нужно одевать то, что есть у вас сейчас на руках)