Лена Вечкилёва

Что надеть на 1 сентября в универ?

Ленка Пичугина

Блузка, юбка чёрного цвета, и такого же цвета стандартные туфли. Достаточно будет этого.

Юлия Лапшина

Вообще-то уже второе число. Или вы про 2013 год?

Оксана Москаленко

белый верх темный низ

Анастасия Соболева

Ну, не стоит беспокоиться. Первое сентября теперь уже наступит через год.

Татьяна* Sh*

ну наш универ перенс 1 на 3 т. к. нормальные люди в субботу отдыхают
Мой совет одеть домашние тапочки и халат, желательно чтобы это выглядело гламурно 😄

Джим Челидзе

для Универа школьные правила не действуют. Надень то, в чем удобно. Но не как в клуб!)) ) я лично пойду в повседневном платье и на каблуках. Можно и джинсы с кофтой напялить.