Кристина Кристина

что надеть на первое сентября

Ек
Екатерина

Стандартный школьный костюм. В Вашем случае, это школьная блузка белого цвета, чёрная юбка и обыкновенные туфли)

Валера

смотря что по желанию

Елена Мананникова

Юбку, рубашку, водолазку, штаны, кордиганы, ремень, балетки или каблуки

Оля Смольянинова

Первое сентября итак богато на праздники (и день знаний и начало учебного года...) , зачем на него ещё что-то надевать. Вот себя можно одеть по-праздничному.

Руслан Акбулатов

платье и туфельки

Ирина Котова

Это тупой вопрос. У каждого ведь свой вкус. И нужно по возрасту также подбирать.
Если-бы ты, что-то конкретное хотела, то можно помочь, а так...

Равиля Сафиуллина

кеды джинсы байку ---------и вперед учиться

Марина

есл в школу белый верх темный низ, только в модном исполнении, то есть не просто рубашку, а красивую блузку, и юбочку стильную, а в универ можно и платье одеть

Татьяна Юдакова

черную юбку карандаш, белую блузку с вырезом, каблуки

Аня

Блузку, юбку, балетки!

Ольга Трепыхалина

Школьную форму а что еще какой то тупой вопрос..

Юл
Юлия

Что нибудь красивое... платье с высоким каблуком. . Главное элегантность.

Сергей Бар

блузку шёлковую красивую, чёрную элегантную карандаш, сетку-колготки и балетки (туфли)