Екатерина Агапонова

Что надеть на свадьбу ?

Любовь Колтунова

Вообще, принято одевать платье, или юбку с блузкой в светлых тонах.

Станислав Лебакин

Одевайте то в чем вам будет удобно. Мы 2 недели назад ходили с мужем на свадьбу, я себе голову сломала-в чем пойти. А в итоге когда увидела гостей, поняла что зря я так предвзято... Гости были кто в чем-от платья, до бридж удобных с футболкой))) Так что выбирать вам.

Денис

сланцы

Женя

Платье, а лучше поговорить с теми подружками что там будут и одеться в один и тот же цвет, так например в США делают подружки невесты.

Леся Персидская

Мне кажется у самой Пластининой такого вопроса не возникает 🙂 так, что назвался груздем, полезай в кузов....

Павел Пронин

красивое платье: D

Ольга

конечно нужно одеть платье любого цвета лучше длина до колен! и ремень лучше одень! или можно тунику с ласинами

Татьяна Телегина

красивое платье или юбку и блузку:)

Настя

Красивое платье, сделай прическу

Андрей

Платье вроде этих : )

Абдусамат Урунбаев

Короткое вечернее платье.