Кристина

что надеть в свадьбу подружек? Помогите вырать из магазина eDressit.

Какие вечерние платья надеть в свадьбу подружек? Помогите вырать из магазина eDressit. У них 18 как раз акция что бесплатная доставка.
Спасибо большое за ответ.

Юлия Котельникова

Красивое главное, но такое, чтобы подружки не выделялись особо своим платьем и отвлекали внимание от невесты и чтобы было не длинное платье, чуть выше колен
Вот коды платьев которые, думаю, подошли бы для подружки невесты (в поиске введите там в общем) :

p.s. там вроде написано, что можно поменять цвет на некоторых платьях, так что если цвет не понравится, думаю и другой можно выбрать будет