Ga
Galka

Помогите вырать стереопару для компьютера!

Вообщем заказал я усилитель Yamaha A-S500 И на вабор есть два варианта калонак к ним, Yamaha NS-555, и JBL ES80, какие калонки будут звучать интереснее?

Прошу учесть, что слуха у меня вообще нет, что такое провал в верхней или нижней середине даже понятия не имею.... слушаться будет через комп, разницу между mp3 и CD не слышу.

Слушаю клубняк, рэп, попса.

Ванечка

по моему ты обратился не по адресу. тебе сюда

Эльдар

тролль чтоле? если на компе еще у тебя и звуковуха встроенная, разницу ты не ощутишь на кАлонках между 1500 и 10 000 руб за пару. я бы посоветовал взять чтото вроде микролаб соло 7С, но раз те нада отдельно усилок и пассивки, + ты нуб в аудиотехнике, я пожалуй промолчу.