Alexey Ramazanov

Помогите вырать зеркальный фотоаппарат!

Очень нужна ваша помощь! ! На какие характеристики нужно обращать внимание при выборе зеркального фотоаппарата? ? Какая фирма лучше? ? Ценовая категория максиум 25000.

Светлана

А вам точно нужен зеркальный фотоаппарат? Или может подойдет беззеркальный? Ведь размер матрицы в этой ценовой категории не отличаются, значит картинка может получаться такой же яркой и красивой..

Иван Поляков

Да они все хорошие, выбирайте любой за эту сумму. Предлагаю посмотреть Pentax K-30, можно выбрать из 120 цветовых решений...

Aлиза Чынгышбаева

Зеркалку для аватаров можно вырыть без всяких характеристик.

Imamidin Uulu Alymbek

в этой ценовой категории-любой, который внешне понравится

Анатолий Галкин

За эти деньги бери любой, они в данной ценовой категории друг от друга ничем фатально не отличаются, только расположением кнопок на корпусе.

Марина Петрова

за эти деньги Canon EOS 450D Body