Анна Зверева

Помогите подобрать зеркальный фотоаппарат!

Есть 18 тысяч руб. Нужен зеркальный фотоаппарат для студийных фотографий, портретных и т. д. , чтобы качество было соответствующее=)Посоветуйте, пожалуйста, какую модель можно купить, чтобы все работало как для профессионала (имею в виду функционал камеры)
Спасибо) )

Неля Мамлеева

За ваши гроши как для профессионала???? Не смешите мои носки. Студийная камера Никод Д-800 с соответствующим качеством, но явно не уложится в ваш бюджет.

Денис Савельев

Добавьте денег и купите Никон Д5100.Оптику придётся потом докупать.

Галина Соболева

Запросы, однако...

Филипп Кортес

Фотокамеры для студии стоят дорого +оптика+свет и тп. За озвученную сумму приличную оптику не купить, а вы хотите всё.Хотя фото на документы можно в студии и мыльницей снимать.

***светлана ***

Никон Д5100. Вам еще нужен будет свет, оптика, вспышка.

Анастасия Шацких

Nikon D3200 будет вполне достаточно, а остальное будет зависеть от вас и от оптики...

Александра Исакова

60д+85мм можно так. Но это далеко не 18. А свет? Сейчас без вложений ничего не заработаешь. Пустая затея

1 1

по деньгам только эти
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6988661&hid=91148

market.yandex.ru/model.xml?modelid=6377521&hid=91148

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9279448&hid=91148

Анютка Крошка

начните сразу с Canon EOS 650D

Ve
Vesta

Келби. Начальные расходы на создание работоспособной студии около 30 тысяч долларов.

Юлия

За 18 000 руб. можно приобрести любительскую зеркалку начального уровня.
Лучше Сanon или Nikon.
А качество фото будет зависеть от мастерства фотографа. И ещё от объектива.

Ирина Корнелюк

Для студийных портретов за Ваши деньги можно взять только бюджетный Canon 600 или 650d и объективом 50/1.8

Ни о каком профессиональном цифровом фотоаппарате за 18 000 рублей речи идти не может. Профессиональная студийная камера стоит столько же, но долларов.

Alejandro

Зачем Вам зеркалка за 18 тысяч? Возьмите что-нибудь из Sony Nex, я уверен, фотоаппарат Вас не разочарует.