Марина Павлова

Помогите пожалуйста с компьютером!

Купил компьютер недавно с рук, все работает. Вот только если перезагружаю или выключаю и сразу включаю, экран становится черным и плавает рамка с надписью "Не оптимальный режим экрана! " Отлючаю от сети и жду полтора-два часа. Включаю, все нормально. Помогите, может драйвера какие надо? В настройках все нормально. Спасибо

Сергей

Лучше конечно обратиться в ремонтную службу

Александр

Попробуйте сменить разрешение экрана

Ро
Роман

А в настройках точно все нормально? Возможно неправильно выставлена частота. Ну и разрешение само собой нужно проверить.

Александр

Скорее всего дрова на видео карту т. к. ОС не может дать монитору требуемое разрешение