Виктор Переездов

как составить файловую систему домашнего компьютера? помогите пожалуйста) ) помогите пожалуйста))

Дм
Дмитрий

отформатировать диски

Александр

Фа́йловая систе́ма (англ. file system) — порядок, определяющий способ организации, хранения и именования данных на носителях информации в компьютерах.
С точки зрения операционной системы (ОС) , весь диск представляет собой набор кластеров (как правило, размером 512 байт и больше) . Драйверы файловой системы организуют кластеры в файлы и каталоги (реально являющиеся файлами, содержащими список файлов в этом каталоге) . Эти же драйверы отслеживают, какие из кластеров в настоящее время используются, какие свободны, какие помечены как неисправные.

А что Вам надо составить - непонятно, если Вы сами не знаете.