Ирина П

Поддерживает ли Linux файловую систему жёстких дисков (SPUFS)?

Александртатьян

Да, но PowerPC архитектуры

Бауыржан

Ядро - да. ОС - какая имеется ввиду?

Дмитрий

Ядро Linux содержит инструкции для взаимодействия с псевдо-файловой системой spufs.CELL считается достаточно сложной архитектурой для разработки ПО, компания IBM предоставила развернутую платформу для разработки под Cell, основанную на Linux.Ядро Linux, начиная с версии 2.6.16 официально поддерживает процессор Cell