Екатерина Кляшторная

Помогите кто разбирается в компьютерах! Пожалуйста!

Включаю бук, на экране появляется строка с ошибкой, и предлагается 4 варианта включения безопасный режим, безопасный режим с командной, и еще безопасный режим еще с чем то, не помню. И строка с обычной загрузкой. Я выбираю обычная загрузка, появляется окно с паролем, ввожу пароль, появляется окно добро пожаловать и на этом все, сколько включен бук столько на экране добро пожаловать. Помогите пожалуйста, подскажите что это может быть и как это исправить. На носу экзамены, а вся инфа на буке.

Александр

Переустановка windows "без форматирования жесткого диска"

Ta
Talant

переустановка вындовс, дрова слетели, можно попробовать правда их переустановить, попробуйте ещё нажать при запуске F8, толи ф9 непомню, выйдет окно с надписями обычная безопасная, и загрузка с последней удачной конфигурацией, как-то так, нажать загрузить с последней удачной может повезёт

Андрей

выбери загрузку последней удачной конфигурации с работоспособными параметрами.

Павлик

доконали вы свою операционку, проверить надо на вирусы. Желательно снять винт и проверить на другом ПК.

Ми
Минин

Если в безопасном режиме загружается, то возможность есть сделать всё относительно быстро и без потери информации.

Алексей

У меня пишет не' добро пожаловать' а 'подождите идет настройка виновс' и на этом долгое мучительное ожидание . Я попробовал загрузить в безопасном режиме и рукой сняло проблему затем перезагружаю в обычном режиме.

Бу
Булат

не, ребят, тут уже все
сожалею, но придется винду переустанавливать