Вася Пупкина

Кто разбирается в компьютере?

Виснут игры, как будто все происходит в замедленном действии. Не знаю что такое. Раньше все было нормально а последнии 2 дня начал виснуть, посоветуйте что делать?

Ак
Акрам

Возможно твой компютер заполнен, то есть на нем мало место, или если дисков несколько и заполнен тот на котором заинсталирован windows.
все и в первую очередь тяжелые игры начинают медлить.
А еще может ты поставил какие-то программы, которые каждый раз при включении комютера автоматически начинают включатся. Это можно проверить в Task manager в разделе процесы и посмотреть какой процес занимает много оперативной памяти (если это конечно не сама Ваша игра, или программа которую вы сами включили).

Ег
Егор

про антивирусы не слышал?

Нуралы

1. Мало места на диске С.
2. Вирусы
3. Так и не понятно, сразу виснут игры или через 10-30 минут после запуска. ВОзможно и перегрев.
4. ..да хз уже... много че может быть еще.

Юрий

в строчке ВЫПОЛНИТЬ набери msconfig а там смотри автозагрузку. Отключи все что не нужно, что висит в трее (внизу справа) резидентно (постоянно) . Обычно там целая помойка, возможны конфликты или просто память жрет. Посмотри сколько места на жестких дисках ( желательно гиг по 5 что бы было свободно для файла подкачки) . Дефрагментацию сделай, скачай проги которые чистят систему и диски, короче профилактика. Я не говорю о вирусах, это впервую очердь посмотреть нужно

Jo
Jonni

Просканируй комп на наличие вирусов... Или проверь обновление драйверов, можешь еще проверить диски на фрагментацию и ошибки... Удачи!

Дм
Дмитрий

Такая проблема не только у тебя одного. У меня тоже самое началось после того как я обновил драйвера видео карты.