Иван Мейхер

Кто хорошо разбирается в компьютерах?

П. с. нужен не просто человек который вроде как нормально разбирается в компах, таких я знаю много, но такие врятли смогут помочь.. . Нужен какой нибудь или сис админ или человек который работает в каком нибудь сервис центре, пусть даже частном или еще както связан с компьютерами.. . Проблема с железом, нужно разъяснить. Заранее спасибо за помощь.

Марина Музыка

Программисты

Виталий Иванушкин

где сам вопрос то?
видимо все, кто написал - разбираются. это- ответ на твой вопрос?

Сергей Леонов

лучше всех-ламеры.

))
))))) )))))

магазины-склады типа никса и днс в помощь в таком случае

Дианова Ольга

Ну я железячник.
А вопрос-то в чём?

Банифаций Полоска

А Что разъяснить то?

Ольга Шилькова

а что за проблемма?

Александра Тершинова

програмно я пас, больше по железу
знакомые сис админы есть меня консультируют, а что тебе с того?

Света Светлана

я не разбираюсь