Анна Романова Ширшова

я плохо разбираюсь в компьютерах подскажите!!!!

что это изображено на картинке???? и почему он сильно перенреваетя???

Юлия Шишотова

На картинке радиатор на чипсете, если сильно греется, то можно подумать об активном охлаждении, типа, прикрутить на него подходящий вентилятор.

Светлана Яковлева

Что-то с видео связано.

Олег

это винтелятор перегриватся это обычное его дело только на компе не долго сиди ато сламается и кирдык починка дорогая

Алексей Антипов

Это видеокарта, если часто играете в игры она само собой будет перегреваться (это смотря в какие) , если нет, то лучше обратитесь к специалисту по фото не скажешь ни чего, это надо видеть в живую!!

Вера

ЕСЛИ НА КАРТИНКИ ВИДЮХА И ОНА ГРЕЕТСЯ ПРОВЕРЬ КАКИЕ НАДПИСИ ЕЩЕ НАПИСАНО НА НЕЙ ЕСТЬ ТИПА GF или RADION или еще какие

Александр Winston

в принципе это его обязанность греться неслабо... просто морально чисто напрягает и.. да и в принципе всё сказано чуть выше.