Apalon

Сможет ли человек плохо разбирающийся в компьютерах, сам поменять материнскую плату

Никогда не менял, но пришло время. Есть ли какие нибудь хитрости, секреты, гайды, вроде бы ничего сложного, те же разъемы

Анатолий Дмитраница

удели полчаса, почитай сайты и начни разбираться получше

Алексеи Санцевич

Секреты есть и много, но все они раскрываются при помощи ютуба!
Сам комп изучал методом научно популярного тыка!

Ярослав Павловец

разьемы-то те же, да частоты другие:))) лучше с кем-то советоваться, иначе работать не будет

Елена Гурщенко

сможешь, ничего уж сложного там нет

Татьяна Туманина

....да ты и начало разборки не сделаешь не сломав что либо, не говоря о самой замене и сборке, брось эту затею...

Дмитрий

Полно же роликов на эту тему для "чайников",кто хочет чему то научится, -научится.
http://www.youtube.com/results?search_query=замена+материнской+платы+на+компьютере

Дереник Ягутян

Если есть желание учиться - сможет.