Эрадж

Хочу поменять материнскую плату.

Здравствуйте! Хочу заменить материнскую плату (т. к. моя устаревшая модель, разъёмы для памяти поддерживает до 4 Gb.)А я любитель компьютерных игр, вобщем памяти маловато. У меня вопрос: Какую мне купить материнскую плату (чтобы недорого и подходила к моему системнику, с поддерживающей памятью хотя бы до 8 Gb).
Мой системный блок: Pentium(R)Dual-Core 2.80 GHz, материнская плата: ASUS P5KPL-AMIN/GB, ОЗУ 3 Gb, Видиокарта: Geforce 9600 GT, Жёсткий диск: SATA DEVICE 500 Gb, Сетевая карта: Realtek.Заранее спасибо за ответы.

Вячеслав Шишкин

Gigabayte GA-Z68A-D3-B3
ну или что-то подобное

Сова Сова

Если менять, то уже и материнку и память и процессор, просто материнку - это тупиковая ветвь.

Эдик Жолобов

да вроде рекомендация для игр нужно всего 2 гб оперативки
у меня 32 бит и что то не заметил что б из за оперативки не шли игры

Амира Ильяшук

Не нужно ничего менятть

Виктория Тырса

тебе этих 4 гигов сполна хватит. ставь платформу х86.
"Тимофей Буреев"
Плата Gigabayte GA-Z68A-D3-B3 имеет сокет 1155 и пишется не Gigabaytе а Gigabyte