Татьяна Раймова

Хочу поменять видеокарту а подойдет ли хрен его знает на материнскую плату

Подойдет ли Видеокарта Palit GeForce GTX 750 Ti 1202Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 128 bit DVI Mini-HDMI HDCP на эту материнскую плату biostar a780l3b может на видеокарту это надо 400 ват блок питания

проц у меня CPU Socket-AMD Athlon ll X2 B24

и блок питание у меня 320ватт

может подскажите какой хороший блок питание на верхние расположение 500 ватт если подойдет

Алена Пажетных

хватит - ест мало очень - ежели проц менее 95 ватт тдп - то даже 400 хватит годного

Анастасия Климченко

Подойдёт. 400 ватт.. . маловато, пожалуй, лучше 500 хотя бы.

Роман Афанасьев

Нподойдет, 400 ватт крайне желательны, 350 -минимум