Ирина Алексеева

Подойдет ли эта видеокарта к материнской плате

вот моя материнская плата- http://www.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5KEPU/#specifications
вот видеокарта которую хочу купить - http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-680-ru.html#pdpContent=2

Вопрос- Подойдет ли видюха к материнке или надо чтото менять? Если да то что именно?

процессор QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz (9 x 267)

Альфия

А зачем на такую мать, в которую встанут только древние дерьмопроцессоры, покупать такую видеокарту? Процессор не раскроет её потенциал.

P.S. Q6600 такую точно не вытянет, тормозное дерьмо. Твой выбор GTX 550 - 560.

Ка
Каришка

Какой процессор у тебя, быть может он по мощности не вытянет твою новую видюху. И обрати внимание на блок питания, для такой видюшки блок должен быть хороший желательно 600w (брендовый. )

!!!!Ну твоему процессору потолок hd7850 очень хорошая холодная карта, большой плюс ее малое энергопотребление и производительность на высоте, я такую гонял все на высоких идет в разрешении 1920*1080, если сильно сглаживание не выкручивать то будет самый раз.

Дарья Лапшинова

подайдёт есть 2 проблемки
1) Нужен Core 2 Quad, 2 ядра плохо потянет такую карту
2) Замена бп нужна ~ 700ват

Павел

незнаю у меня мать такая же, видюха чуть лучше. вроде бы норм))

Лина Савельева

полетит)
мать збс)

Вячеслав Фомин

для такого проца смешно Брать такую видюху!! Ибо работать будет на 20-30% не более, тормоза в играх и глюки будут!! Для твоего проц посоветую тебе max radeon 7770!!В более мощных картах нет смысла при твоем железе!!

Екатерина Комарова

подойти то подойдет, но видюха будет работать не на полную мощность.
все дело в пропустимости шины

да и проц какой ни ставь устарела система, тогда хотя бы мамку на ддр3 моменяй, это не так дорого, где то 2000

вобщем стара система для такой видюхи