Valeryi Vidmanov

Посоветуйте материнскую плату... Хочу поменять железо и не могу выбрать мать, если можно то описание к нее...

Понятно что если менять мать то и надо все менять. У меня старик ASUS M2V-MX SE
Тип ЦПDualCore AMD Athlon 64 X2, 2100 MHz (10.5 x 200) 4000+

Сергей Горкунов

Процессор менять будешь - да нет. Если нет - какой у тебя CPU - нельзя просто взять другую Мамку и поменять

Людмила Чепурина

Если ты хочешь сменить полностью все железо то бери asus, msi, gigabyte проверенные бренды, а описание можно посмотреть на сайте производителя и в любом интернет-магазине

Людмила Дроздова

Плата ASUS LGA1155 P8Z77-V Z77 4xDDR3 3xPCI-Ex16(16+8+4) HDMI/DVI/DSub/DP 8ch 4xSATA3 4xSATA Raid 8xUSB3 WiFi ATX

Вася

Если под LGA 1155, то лучшая в плане "цена-качество" http://www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/676563/

Александр Сысоев

смотри платы на этих чипсетах Z68, Нб7, Рб7 и Нб1

Руслана Лебедева

мат. ASUS P8Z77-V DELUXE Socket1155 Intel Z77 -все по последнему слову техники