Елена Орлова

посоветуйте материнскую плату

Нужна материнская плата форм-фактор mATX. Нужна встроенная графика, выход HDMI, 2 и более разъемов SATA. На этой материнской плате планирую собрать небольшой медиа-центр, необходимо чтобы встроенная графика тянула hd видео. Заранее Спасибо!

Валентина Лысова

например Asus P5G41T-M LX2

Грайр Арушанян

В настоящее время графика интегрируется в процессор а не в маму

Анна

http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_1155/P8H67I_DELUXE/#overview как вариант или подобное на коре И5 сокк 1155.

Рустем Габдулвалеев

ты экстрасенс, Мыслитель?? ? Какой сокет у материнки???