Руфат Гулиев

Посоветуйте материнскую плату для процессора...

Нужна хорошая материнская плата для процессора AMD 8320 X8 AMD FX-8320, 3.5 GHz с 4 слотами для ОЗУ

Дмитрий Ладанов

Да почти любая на 9хх чипсете с приличной фамилией, смотри, что в твоем магазине есть...

Та
Татьяна

тебе нужна материнка на 125 вт, на сокете АМ3+. а что конкретно из марок, я бы посоветовал Асус. ИМХО

Serj Serj

я бы не советовал брать амд но вы меня всё равно не послушаете

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]