Максим Захаров

Купил процессор, хочу хорошую материнскую плату, посоветуйте

Купил Intel Core 2 Duo E8400 3.0Ghz. а вот какую материнку взять под него не знаю. доверяю асусу. . интел редко. . гигабайту и мси вообще ни как.
Посоветуйте материнскую плату под этот камушек. И какую и сколько ОЗУ ставить. 6400 частоты? Благодарю

Тактовая частота: 3 ГГцСерия: Core 2 DuoСкорость шины: 1 333 МГцMPN:E8400 / SLB9JОбъем кэш-памяти L2:6 МБКоличество ядер: 2В комплекте с компонентами для охлаждения: None/Processor OnlyТип разъема: LGA 775/Socket T

Геннадий Дьяконов

Надо сильно напрячься, чтобы купить новую материнку на 775 сокете.
Их попросту практически нет в магазинах.

Тетя Софа

Вот 4шт есть выбирай-http://www.knsneva.ru/vcd-358340/catalog.html?s_Rubrics=14177 но зря потратил деньги это всё уже снято с производства

Григорий Григорьев

Мат. плата MSI G41M-P33 Combo
В олди