Mariya Petrova

Какую материнскую плату купить? Какую материнскую плату для процессора AMD купить?

Ан
Анютка

зависит от чипсета. Но так в принципе хорошими могу назвать Асусы и Гигабайты.. МСИ вроде тоже неплох, да и подешевле чуть-чуть, но не сталкивался лично, ничего не могу сказать. вообще почитай на ixbt.ru

Sex

асус

Александр Котов

В зависемости от конфигурации. Это уже по чипсету смотрится.