Наталья Матырина

Посоветуйте хорошую, малобюджетную материнскую плату.

Ну в пределах 2000-7000 р. Присмотрел себе ASUS M5A99X EVO и ASUS M5A78L LE.

Ан
Анна

В жизни не посоветую тебе Asus. AsRock b75m. Самая бюджетная из всех хороших. Z77 тебе не нужен, ибо зачем он тебе? Хоть одну реальную причину можешь придумать?

Ольга Васина

малобюджетная плата в пределах 7 000? а с какой суммы тогда начинается раздел геймерские у тебя?

Иришка Куприянова

Если в пределах 7000 т. р.
Берем одно из лучших - asus sabertooth 990fx

Галина Иванова

от 2000 - 7000 ценовой разброс такой что в него впишутся как минимум больше сотни, если не тысячи мат. плат. мат. платы можно разделить от 1200 до 2500 . от 2500 до 4000 от 4000 до 8000 и от 8000 и ...и так далее. как то надо чуть по конкретней. цена - фирма. цена - чипсет.

Ольга Соломенцева

Бери Gigabyte GA-H67MA-USB3-B3.

**
***анастасия ***

Хорошая и малобюджетная – это как?
Как чёрная икра из глаз кильки?
Вот если бы Вы спросили лучшую из дерьмовеньких, я б назвал.